Lot n° 448  | Auction 510

Carlo Brancaccio ( Napoli  1861 -  1920 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Castellammare" olio su tela (cm 30x34) Firmato e locato in basso a destra Al retro: timbro In cornice (difetti) Provenienza Galleria V. Loria, Napoli

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800