Lot n° 445  | Auction 510

Leonardo Bazzaro ( Milano  1853 -  1937 )

Estimate € 1,700 - 2,000

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Chiesa di campagna" e "Il ritorno" Coppia di dipinti ad olio su cartone (cm 32x33) Uno dei due firmato in basso a sinistra; l'altro tracce di firma In cornici

Estimate € 1,700 - 2,000