Lot n° 444  | Auction 510

Antonio Rotta ( Gorizia  1828 - Venezia  1903 )

Estimate € 3,000 - 4,000

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Calza a pennello!" olio su tela (cm 50x63) Siglato in basso a destra Al retro: cartigli In cornice (difetti) Provenienza Galleria Pesaro, Milano; Galleria Guglielmi, Milano

Estimate € 3,000 - 4,000