Lot n° 443  | Auction 510

Cesare Breveglieri ( Milano  1902 - Milano  1948 )

Estimate € 2,000 - 2,200

Sold € 1,800

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Venezia" 945 olio su compensato (cm 44x35) Firmato, datato e locato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 2,000 - 2,200

Sold € 1,800