Lot n° 442  | Auction 510

Gino Delai ( Tignale  1891 - Salò  1960 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 700

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Gardesana" olio su compensato (cm 30x40) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 350 - 400

Sold € 700