Lot n° 440  | Auction 510

Giorgio Belloni ( Codogno  1861 - Azzano Di Mezzegra  1944 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,600

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Trittico del Duomo 1" olio su tela (cm 131x101) Firmato e datato 1922 in basso a destra In cornice Bibliografia "La cultura moderna" 1921, pag.707

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,600