Lot n° 432  | Auction 510

Raffaele Tafuri ( Salerno  1857 - Venezia  1929 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,800

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"In cortile" olio su cartone (cm 30,5x47) Firmato e locato Venezia in basso a sinistra In cornice

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,800