Lot n° 431  | Auction 510

Erma Zago ( Bovolone  1880 - Milano  1942 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Lavandaie" olio su tela applicata a cartone (cm 40x52) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 1,200 - 1,500