Lot n° 429  | Auction 510

Gino Romiti ( Livorno  1881 -  1967 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 550

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Costiera livornese" '62 Coppia di dipinti ad olio su compensato (cm 18x24) Firmati e datati in basso a destra e sinistra In cornice

Estimate € 450 - 500

Sold € 550