Lot n° 428  | Auction 510

Giuseppe Amisani ( Mede Lomellina  1881 - Portofino  1941 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 2,000

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"La ragazza" 1916 olio su cartone (cm 33x27) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 700 - 800

Sold € 2,000