Lot n° 424  | Auction 510

Riccardo Galli ( Milano  1869 - Barzio  1944 )

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 700

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Rodi" olio su compensato (cm 40x50) Firmato e locato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 700