Lot n° 417  | Auction 510

Attilio Achille Bozzato ( Chioggia  1886 - Cremona  1954 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 750

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"La casa del fornaretto" olio su tavola (cm 25x30) Firmato in basso a destra Al retro: titolato In cornice

Estimate € 500 - 600

Sold € 750