Lot n° 414  | Auction 510

Domenico Induno ( Milano  1815 -  1878 )

Estimate € 800 - 850

Sold € 750

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"La cesta" olio su cartone (cm 19,5x24) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato; studio per interno In cornice (difetti)

Estimate € 800 - 850

Sold € 750