Lot n° 412  | Auction 510

Adolfo Feragutti Visconti ( Pura  1850 - Milano  1924 )

Estimate € 550 - 600

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Donna con scialle rosso" tecnica mista su carta (cm 70x50) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 550 - 600