Lot n° 410  | Auction 510

Gino Romiti ( Livorno  1881 -  1967 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Scogliera" coppia di dipinti ad olio su compensato (cm 40x30) Uno firmato in basso a sinistra; l'altro firmato e datato '62 in basso a destra In cornici

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800