Lot n° 409  | Auction 510

Eugenio Avolio ( Napoli  1876 -  1929 )

Estimate € 600 - 700

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Pan e la ninfa" 1912 scultura in bronzo (h cm 32) poggiante su base in marmo Firmata, datata e timbro "Diritti d'Autore"

Estimate € 600 - 700