Lot n° 408  | Auction 510

Giuseppe Molteni ( Affori  1800 - Milano  1867 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,000

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Ritratto di un musicista" olio su cartone (cm 31x22,5) Opera accompagnata da perizia scritta rilasciata dal Prof. Fernando Mazzocca datata 22.luglio.2008

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,000