Lot n° 404  | Auction 510

Gaetano Fasanotti ( Milano  1831 -  1882 )

Estimate € 850 - 900

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"La bimba" olio su carta applicata a tela (cm 35,5x27) Siglato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 850 - 900