Lot n° 403  | Auction 510

Estimate € 850 - 900

Sold € 800

Auction: 16 June 2021 at 10:00

Maestro lombardo del XIX Secolo "Vecchia Milano" olio su cartone (cm 22x15) (difetti)

Estimate € 850 - 900

Sold € 800