Lot n° 393  | Auction 510

Gilda Pansiotti D'Amico Cambon ( Milano  1891 - Campobasso  1986 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Bimbo e gatto" olio su tavola (cm 41x37,5) Firmato a destra In cornice (difetti)

Estimate € 600 - 700

Sold € 500