Lot n° 389  | Auction 510

Consuelo Fould ( Colonia  1862 - Parigi  1927 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Ritratto dello scultore Mathieu Meusnier" olio su tela (cm 80x55) Firmato e dedicato in alto a sinistra In cornice (difetti)

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800