Lot n° 388  | Auction 510

Carlo Pellegrini ( Napoli  1839 - Londra  1889 )

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 1,500

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"I fidanzati" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 40x24) Firmati in basso a sinistra In cornici decorate a fiori (difetti)

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 1,500