Lot n° 377  | Auction 510

Vincenzo Ghirardelli ( Gandino  1894 -  1967 )

Estimate € 800 - 1,000

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Valle bergamasca" olio su tela (cm 70x100) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 800 - 1,000