Lot n° 371  | Auction 510

Alessandro Lupo ( Torino  1876 -  1953 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 900

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Marina" olio su tavola (cm 29x34) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 700 - 800

Sold € 900