Lot n° 370  | Auction 510

Eso Peluzzi ( Cairo Montenotte  1894 - Monchiero  1985 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 300

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Susanna e i vecchioni" 1937 olio su tela (cm 18x18) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato e datato; cartiglio In cornice Provenienza Raccolta Villani

Estimate € 400 - 500

Sold € 300