Lot n° 369  | Auction 510

Leonardo Roda ( Racconigi  1868 - Torino  1933 )

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 1,700

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Il Cervino" 14.9.921 olio su cartone (cm 33x48) Firmato e datato in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 1,700