Lot n° 362  | Auction 510

Ernesto Pirovano ( Milano  1902 -  1972 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 350

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Le ultime vecchie case della Via Larga" 957 olio su tela (cm 40x50) Firmato e datato in basso a destra Al retro: titolato e datato In cornice

Estimate € 400 - 500

Sold € 350