Lot n° 361  | Auction 510

Ercole Gigante ( Napoli  1815 -  1860 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 950

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Il ritorno" 1841 olio su tela (cm 26x39) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 700 - 800

Sold € 950