Lot n° 360  | Auction 510

Estimate € 300 - 400

Sold € 450

Auction: 16 June 2021 at 10:00

Ignoto del XIX Secolo "Naviglio di San Marco, Via Fatebenefratelli" tempera su carta (cm 20x28) In cornice

Estimate € 300 - 400

Sold € 450