Lot n° 359  | Auction 510

Vincenzo Ghirardelli ( Gandino  1894 -  1967 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 300

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Casa di campagna" olio su compensato (cm 34x44) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Estimate € 400 - 500

Sold € 300