Lot n° 357  | Auction 510

Riccardo Pellegrini ( Milano  1863 - Crescenzago  1934 )

Estimate € 520 - 580

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Alla salute" tecnica mista su cartoncino (cm 44,5x35) Firmata ed iscritto Mandello in basso a destra In cornice

Estimate € 520 - 580