Lot n° 356  | Auction 510

Alfredo Soressi ( Piacenza  1897 -  1982 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 1,100

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Cavalli a riposo" 1929 olio su compensato (cm 14x35) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 1,100