Lot n° 354  | Auction 510

Carlo Follini ( Domodossola  1848 - Pegli  1939 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 500

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Chioggia" olio su compensato (cm 34x23,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato In cornice

Estimate € 500 - 600

Sold € 500