Lot n° 351  | Auction 510

Domenico De Bernardi ( Besozzo  1892 -  1963 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 400

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Milano. Stazione Centrale, costruzioni" 1949 olio su compensato (cm 13x18) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: iscrizione autografa del pittore; cartiglio In cornice Provenienza Raccolta Villani

Estimate € 500 - 600

Sold € 400