Lot n° 350  | Auction 510

Cesare Gheduzzi ( Crespellano  1894 - Torino  1944 )

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 700

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Campagna piemontese" olio su tela (cm 71x100,5) Firmato in basso a sinistra

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 700