Lot n° 344  | Auction 510

Arturo Ferrari ( Milano  1861 -  1932 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 350

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Vecchia Milano, Chiesa di San Giovanni in Laterano" acquerello su carta (cm 27x37) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio del pittore In cornice

Estimate € 300 - 400

Sold € 350