Lot n° 343  | Auction 510

Aleardo Villa ( Ravello  1865 - Milano  1906 )

Estimate € 220 - 250

Sold € 950

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Pattinatori" tecnica mista su cartone (cm 50x27) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 220 - 250

Sold € 950