Lot n° 338  | Auction 510

Arturo Ferrari ( Milano  1861 -  1932 )

Estimate € 320 - 350

Sold € 330

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"S.Maria al Naviglio, Vecchia Milano" acquerello su carta (cm 15x19,5) Firmato in basso a destra Al retro sul cartoncino di chiusura: firmato e titolato In cornice

Estimate € 320 - 350

Sold € 330