Lot n° 331  | Auction 510

Carlo Cressini ( Genova  1864 - Milano  1938 )

Estimate € 400 - 450

Sold € 400

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Il Cervino" olio su cartone (cm 44,5x35) Siglato in basso a destra Al retro: firmato In cornice

Estimate € 400 - 450

Sold € 400