Lot n° 326  | Auction 510

Noel Quintavalle ( Ferrara  1893 - Alassio  1977 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 1,000

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Pistilli odorosi" 950 olio su tela (cm 40x35) Firmato e datato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice Esposizioni Novembre 1950, Mostra Personale, Galleria Ranzini, Milano

Estimate € 450 - 500

Sold € 1,000