Lot n° 324  | Auction 510

Sacha Zaliouk ( Ucraina  1887 - Parigi  1971 )

Estimate € 800 - 1,000

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Le Rêve" tecnica mista su carta (cm 30x22) Firmato in basso a destra Al retro: titolato ad iscritto In cornice

Estimate € 800 - 1,000