Lot n° 323  | Auction 510

Carl Moser ( Bolzano  1873 -  1939 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 2,200

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Sciliar con Alpe di Siusi" 1926 xilografia a colori su carta japon (cm 38x51) Firmata, datata e numerata 68 in basso a sinistra In cornice (difetti)

Estimate € 600 - 700

Sold € 2,200