Lot n° 320  | Auction 510

Carl Moser ( Bolzano  1873 -  1939 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 1,400

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Pavone" 1934 xilografia a colori su carta japon (cm 37x37) Firmata, datata e numerata 398 in basso a destra In cornice

Estimate € 500 - 600

Sold € 1,400