Lot n° 316  | Auction 510

Amedeo Preziosi ( Colonia di Malta  1816 - Istanbul  1882 )

Estimate € 800 - 1,000

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Il veterano" 1850 acquerello su carta (cm 27x19) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 800 - 1,000