Lot n° 303  | Auction 510

Carl Moser ( Bolzano  1873 -  1939 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 600

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Contadina tirolese" 1935 xilografia a colori su carta (cm 28,5x23,5) Firmata, datata e numerata 485 in basso a sinistra In cornice

Estimate € 400 - 500

Sold € 600