Lot n° 300  | Auction 510

Raffaele De Grada ( Milano  1885 -  1957 )

Estimate € 400 - 500

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Entroterra versiliano con le Apuane sullo sfondo" acquerello su carta (cm 33x46,5) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 400 - 500