Lot n° 639  | Auction 493

Estimate € 30 - 40

Sold € 80

Auction: 11 November 2020 at 10:00

Tappeto Sarouk, Persia, secolo XX. Decoro floreale su fondo rosso. (cm 151x107) (difetti e mancanze)

Estimate € 30 - 40

Sold € 80