Lot n° 154
Auction 488

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 22 September 2020 at 10:00

Tappeto Rumeno, Romania, secolo XX. Decoro geometrico con file di quadrati a fondo bianco decorato con motivi floreali su fondo mattone e senape. (cm 312x200) (lievi difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 150