Estimate € 250 - 300
Sold € 380
Auction: 22 September 2020 at 10:00
Scatola portadocumenti in legno laccato nero decorata a chinoiserie policrome e parzialmente dorate Inghilterra, sec. XIX (cm 33,4x24,6x12,6) (difetti)