Lot n° 480  | Auction 432

Estimate € 150 - 160

Sold € 180

Auction: 16 November 2018 at 15:00

Due medaglie fasciste di grande modulo (mm. 83) in bronzo dorato, Opus Romagnoli. SPL.

Estimate € 150 - 160

Sold € 180